Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Посольство 7 -10 серия, смотреть онлайн Описание сериала 2018! Анонс! Премьер

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Сериалы
27 Просмотры

Описание

Шуберт проводит следственный эксперимент, в ходе которого становится понятно, что Веденеев не мог оставить отпечатки на кейсе и дело, скорее всего, сфабриковано. Отношения между Россией и Каледонией все более обостряются. Веденеева переводят в общую камеру… Прокофьева вызывают «на ковер» в Москву. Шульц заверяет его, что все проблемы, возникающие в ходе дела Веденеева, объясняются предвзятостью нового следователя Шуберта. Посол просит Петрова навести справки о Шуберте. Винтер выпускает интервью Никонова с провокационным заголовком «Топовый блогер — друг Кремля» и фото, на котором Никонов разговаривает с Вилимеком. Петров убеждается, что Шуберт не собирается влиять на следствие и слухи, которые распустил Шульц, — провокация. Шуберт уверяет, что расследование будет объективным. Через несколько минут после их разговора в машине Шуберта раздается взрыв. Шуберт с женой оказываются в больнице.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, отличного Вам настроения и приятного просмотра!

На канале Обзор Фильмов публикуются анонсы и описание сериалов, а так же не публикуются видео и аудио материалы в целях соблюдения авторских прав! Благодарим Вас за понимание!

смотреть онлайн, смотреть лучшие фильмы, что смотреть, русское кино, сериал, хорошее кино, новинки кино, без регистрации, все серии в хорошем качестве, русский сериал 2018, секретарша, 1 серия, 2 серия, детектив, детективный сериал, лабиринты, лабиринты 1 серия, лабиринты сериал, лабиринты сериал 2018, лабиринты сериал смотреть, лабиринты сериал смотреть онлайн, новая мелодрама, русские сериалы, новые сериалы 2018, русские мелодрамы, мелодрамы на канале россия, забеременеть с помощью эко, елена вожакина, татьяна лютаева, не может забеременеть, усыновление, воспитывать чужого ребенка, стефан отто, полина филоненко, тайная семья, дмитрий пчела, роман полянский, мелодрамы 2018, чужой ребенок, другая семья, по ту сторону смерти сериал, по ту сторону смерти, мистический сериал, мистика, по ту сторону смерти нтв, по ту сторону смерти все серии, по ту сторону, сверхъестественное, загадки смерти, бессмертные, экстрасенсы, паранормальное, гармаш, ходченкова, сергей гармаш, светлана ходченкова, добронравов, премьера, нтв сериалы 2018, нтв, ntv, смотреть кино, кино, смотреть сериал, смотреть сериал бесплатно, первый канал, верь мне, брак по завещанию, всегда говори всегда, условия контракта, господа-товарищи, феникс кино, двойная жизнь, смотреть онлайн, русский сериал 2016, комедия, комедийный сериал, стройка, сериал стройка, михалкова

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS