Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Машины сказки Али-баба

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Маша и медведь
63 Просмотры

Описание

Машины сказки: сказка о Али-бабе
По Машиным сказкам даже игры выпускают -- веселые, яркие и полезные. В 4 выпуске ребятишек ждут игры по сказкам «Храбрый портняжка», «Али-Баба» и «Три поросенка». Кто смелый да ловкий? -- Надо помочь портняжке обмануть великана и до сластей добраться. Али-Баба тоже без вас не обойдется -- его надо и одеть, и обуть, и к сокровищу привести. Вот только поросятам помогать не нужно: так они всех своей музыкой замучили -- надо скорее из леса их выдворить! А кто все задания пройдет -- тот и память потренирует, и смекалку, и считать лучше станет. Ну и без веселья не обойдется -- в Машиных сказках по-другому не бывает!
Новый мультипликационный проект "Машины сказки" от Студии АНИМАККОРД знакомит детей и взрослых с еще одной гранью таланта главной героини популярного анимационного проекта "Маша и Медведь" - способностью юной сказочницы по-новому видеть и рассказывать любимые детские сказки!
Яркий мир Машиной фантазии, мы очень надеемся, понравится всем - от самых маленьких ребятишек, до их родителей, бабушек и дедушек!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS