Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Машины в космосе L встретить друзей Тайо #8 L Приключения Тайо

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Тайо маленький автобус
112 Просмотры

Описание

Кто бы мог подумать, что автомобили будут и в космосе? Я знаю! Это безумие! В космосе есть космические пираты, они же Були и Вули, космические корабли, они же Квик и Ноа, и даже прекрасная принцесса, она же принцесса Рэй! Как вы думаете, Були оставит принцессу в покое или будет снова пытаться напасть на нее? Настанет ли в космосе когда-нибудь мир? Мы на это надеемся!

Машинки, поезда и Автобус Тайо (Tayo the Little Bus) с друзьями и Колеса, двери, ветровые стекла - все это про машинки! Смотрите видео, учитесь считать, слушайте песенки для детей и не пропустите следующие серии детской передачи!

Познавательный и развивающий мультик про автобусы, машинки, дружбу, приключения и правила дорожного движения. Маленький Автобус Тайо просыпается утром в автопарке и он в полном восторге - ведь впереди столько нового и интересного - новая работа, новые друзья и новые приключения! Сито и Роги показывает Тайо ремонтную мастерскую, где они знакомятся с Ханной, автомойку, заправку, школу для автобусов и тренировочную площадку. Но Тайо, узнав, что в центре города происходит самое интересное, поехал в город и ... заблудился! Друзья из автопарка нашли его только к вечеру - и для Тайо это послужило хорошим уроком, ведь нельзя было уезжать одному и быть таким беспечным!

Ставьте лайк, если мультфильм понравился и оставляйте свои комментарии!
Видео для детей про МАШИНКИ, поезда и автобус Тайо. Песенки для детей.машинки для детей - Приключения Тайо

Смотрите больше удовольствия, приключения Тайо https://www.youtube.com/playlist?list=PLD00vVP4G3_gm3iXJPvGTtLDPCN3g_K9j

Смотрите больше удовольствия эпизоды второй сезон приключения Тайо https://www.youtube.com/playlist?list=PLD00vVP4G3_jTkmRQSWoT4ciG5OoaSQEo

Перейти подписаться смотреть Приключения Тайо https://www.youtube.com/channel/UCv-DD4hbPVgZX8m9ftSzALg/featured

смотреть подробнее Тематический театр Тайо
https://www.youtube.com/playlist?list=PLD00vVP4G3_iGS1mqw1qTN356_n31JX_u

смотреть подробнее Воспитание повседневных привычек Тайо https://www.youtube.com/playlist?list=PLD00vVP4G3_h4_cZmoI2NXmuo5nyVsYAv

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS