Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Лапки для швейных машин, кройка и шитье для начинающих, уроки шитья

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Курсы
12 Просмотры

Описание

РЮКЗАК ДЛЯ МАМ MOMMY BAG: https://tinyurl.com/y3kgp5za
Лапки для швейных машин, кройка и шитье для начинающих, уроки шитья
ПОДПИШИТЕСЬ: https://www.youtube.com/channel/UCTnjGhFwMNNsjhETC8bkaNA?sub_confirmation=1

Лапка универсальная (стандартно устанавливается на машину). Лапка может применяется практически для всех операций, однако как и все универсальное обладает усредненными характеристиками и возможностями.

Установите лапку для автоматической петли. Выберите вариант петли. Выберите размер петли, положив пуговицу в держатель для петли. Затем необходимо опустить рычажок для выполнения петли вниз до упора. Укрепите ткань флизелином. Сделайте разметку петли и опустите иглу в начало шитья. Нажмите на педаль - машина автоматически выполнит петлю.

Приготовьте потайную застёжку-молнию длиной на 2 см больше предполагаемого разъёма. Обметайте срезы изделия. Приложите срез застёжки к срезу основной ткани изделия лицевыми сторонами внутрь и прострочите, применяя универсальную лапку А на 1мм с каждой стороны.

Затем поменяйте лапку А на специальную лапку для потайной молнии. Начните следующую операцию с левой стороны застёжки сверху. Подведите зубчики молнии в разъём лапки. Сделайте закрепку и прострочите молнию, недоходя на 2см. Аналогично обработайте другую сторону изделия.

Затем стачайте шов от низа изделия к молнии и разутюжте его. Затем приутюжте молнию и шов с лицевой стороны изделия.

Лапка для пришивания обычной молнии (не потайного типа). Без этой лапки не возможно вшить молнию, т.к. молния не гладкая, а обладает усиление, которое перекашивает стандартную лапку.

Лапка для молнии позволяет правильно прижать молнию, а соответственно и вшить ее. Установите лапку в зависимости от притачивания левой или правой стороны молнии. Опустите лапку в начале молнии так, чтобы строчка легла вдоль сгиба зубчиков молнии.

ПОДПИШИТЕСЬ: https://www.youtube.com/channel/UCTnjGhFwMNNsjhETC8bkaNA?sub_confirmation=1

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS