Добро пожаловать
Вход / Регистрация

Детям про Динозавров Хищники и Травоядные Поезд Динозавров Все Серии Подряд Сборник для Детей

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Диназавры
136 Просмотры

Описание

Детям про Динозавров. Хищники и травоядные. Поезд динозавров - все серии подряд. Сборник для детей.
Сегодня на канале Lion boy Динозавры - ужасный и кровожадный Тиранозавр Видео для детей про динозавров, в котором мы раскажем о самом ужасном и кровожадном динозавре - Тиранозавре. Тиранозавр Рекс - самый популярный из всех динозавров.
Детям про динозавров: Тиранозавр. Поезд динозавров отправляется в путешествие в долину тиранозавров. Видео для детей про динозавров.
ДИНОЗАВРЫ: детское видео про динозавров !
Спинозавр получил название из-за того, что на спине у него красовался огромный нарост -парусник высотой около 2 метров. Спинозавр был отличным рыболовом. Своими длинными когтистыми пальцами он ловко подхватывал в воде рыбу и отправлял себе в рот, пережовывая мелкими, тонкими и острыми, как у крокодила, зубами.
Детям про динозавров: Спинозавр. Поезд динозавров отправляется в путешествие в долину спинозавров.
Велоцираптор - хищный двуногий динозавр. Самый распространенный миф о велоцирапторе - он очень быстро бегал и был супер умным. Ничего подобного. Велоцираптор, конечно, был очень шустрым и мог на коротких дистанциях разгоняться до 80 км/ч. Но долго бежать со скоростью выше 50 км/ч он не мог - передние длинные лапы мешали, ибо были противовесом. Раптор не был марафонцем, но был маневренным спринтером.
Детям про динозавров: Велоцираптор.Поезд динозавров
отправляется в путешествие в долину Велоцирапторов.
Трицератопс, один из самых крупных представителей рогатых ящеров. Голова с пастью в виде клюва у этих ящеров была хорошо защищена широким затылочным щитом, похожим на воротник. Два длинных рога располагались над глазами, а третий, поменьше, - на носу. Именно они и дали основание называть животных трицератопсом, то есть "трехрогим".
Детям про динозавров: Трицератопс. Поезд динозавров отправляется в путешествие в долину трицератопсов. Видео для детей про динозавров.
Стегозавр, один из самых узнаваемых динозавров, благодаря шипам на хвосте и костяным пластинам на спине. Поезд динозавров отправляется в путешествие в долину стегозавров.

ПОДПИСЫВАЙСЯ на детский развлекательный канал Lion boy
http://www.youtube.com/channel/UCnJ0GSBpXCOhgY42j4AJhXQ?annotation_id=annotation_1610948175&feature=iv&src_vid=oZMxhDPM7GU&sub_confirmation=1



Впереди у нас очень много интересных видео
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ) Будем всегда рады дружить -
http://www.youtube.com/channel/UCnJ0GSBpXCOhgY42j4AJhXQ?annotation_id=annotation_1610948175&feature=iv&src_vid=oZMxhDPM7GU&sub_confirmation=1

Ставьте лайки) Подписывайтесь на мой канал
Please - Like)Comment...Subscribe to my channel

Спасибо, что смотрите мое видео! !!

Thanks for watching my video!

Lion boy

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS